«Детский сад комбинированного вида № 55» г. Иванова

Платные образовательные услуги оказываются с 02.10.2023 г. по 31.05.2024 г.

Указ Губернатора Ивановской области от 11.11.2020 №153-уг "О внесении изменений в Указ губернатора Ивановской области от 17.03.2020 №23-уг

1. Направленность:
- Социально-гуманитарная

Платные дополнительные услуги:

- Кружок "Обучение английскомуязыку"
- Кружок "Ритмическая пластика"
- Кружок "Акварелька"
- Кружок "Завиток"

2. Направленность:

- Физкультурно-спортивная

Платные дополнительные услуги
- секция "Дельфин"
- секция "Крепыш"

В соответствии с целями и задачами, опредленными уставом с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей", "Правилами оказания платных образовательных услуг", (утвержденными постановлением Правительства РФ от 15.09.2020г. № 1441), учреждение может реализовывать  образовательные программы и оказывать  платные образовательные услуги за пределами определяющих его статус образовательных программ с учетом потребностей семьи и на основе договора заключенного между учреждением и родителями (законными представителями).

Дополнительная общеразвивающая программа "Акварелька"для детей 1.5-4 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Завиток" для детей 5-7(8) лет

Дополнительная общеразвивающая программа программа "Обучение английскому языку" для детей 4-7(8) лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмическая пластика" для детей 1,5-7(8) лет