«Детский сад комбинированного вида № 55» г. Иванова

29.11.2023 15:11
ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА
В ноябре в нашем детском саду прошел конкурс творческих работ "Грибная полянка". Сколько замечательных, оригинальных, ярких и неповторимых работ сделали своими руками родители со своими детьми. Благодарим всех участников конкурса за создание уголка творчества и теплоты в нашем детском саду.

ФОРУМ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

22 ноября в Центре "Солярис"
состоялся Региональный форум педагогов инклюзивного образования "Рука к руке: вместе к НЕограниченным возможностям".
В рамках Форума были организованы выставки инновационных проектов и мастер-классы.
Команда нашего детского сада выступили со стендовым докладом и мастер-классом на площадке "Сохранение здоровья детей, адаптивная физическая культура».
Завершился Региональный форум педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям» прекрасным и удивительно трогательным концертом.
Благодарим дружную команду наших коллег: заведующую Матренкину Елену Николаевну, старшего воспитателя Гаврикову Ольгу Николаевну, воспитателя Кручинину Татьяну Валентиновну, педагога-психолога Петелину Наталью Владимировну, инструкторов по физической культуре Лапину Наталию Петровну и Давыдову Ольгу Владимировну!!!