Достижения учреждения
Достижения 2023-2024 учебный год:
Достижения 2022-2023 учебный год:
Достижения 2021-2022 учебный год:
- Городской смотр-конкурс территорий дошкольных образовательных учреждений «Летнее погружение» в номинации «Территория яркого лета» — 2 место;
- Представление опыта на муниципальном уровне по теме «Использование в работе воспитателя элементов «говорящей» среды в рамках МОП «Услышать голос ребенка: создание «Говорящей среды в ДОО»;
- Региональный этап всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ», номинация «Рисунок и плакат — Магия света»;
- Оргкомитет всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ», Благодарственные письма;
- Представление профессионального опыта на муниципальном уровне в рамках МОП «Технология «Круг» как эффективная форма развития детского сообщества»;
- Городской конкурс творческих работ "Крыло бабочки", Дипломант 1 степени, Савицких Диана;
- Городской конкурс "Мой подарок Деду Морозу" в номинации «Художественное Чтение» — участие;
- Городской конкурс "Мой подарок Деду Морозу" в номинации «Песня» — участие;
- Городской конкурс "Мой подарок Деду Морозу" в номинации «Елочная игрушка» — участие;
- Участие в XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2024»
- Участие в смотре - конкурсе территорий дошкольных образовательных учреждений города Иваново «Зимнее погружение» в номинации «Спортивная зима»
Достижения 2022-2023 учебный год:
- Всеросийский конкурс "Экология - дело каждого", победители, воспитатели группы "Дружная семейка"
- Региональный конкурс "Возрождение: палитра народных традиций"
- всероссийский фестиваль "Праздник Эколят - молодых защитников природы", участие, группа "Дружная семейка";
- Региональный конкурс "Защитим Волгу вместе!", участие, Почуева Владислава;
- городской конкурс "Крыло бабочки", дипломант 1 степени, Почуева Мирослава;
- мастер-классы для слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе "Логопедия", провели 10 педагогов;
- муниципальный конкурс "Рождественский подарок"; участие
- Региональный конкурс "Покормите птиц", победитель муниципального этапа группа "Солнышко";
- мастер-класс по теме: финансовая грамотность «Кейс «Бюджет семьи Ивановых»;
- статья в методическом сборнике "Создание и использование элементов дополненной реальности в образовательной деятельности с дошкольниками", Гаврикова З.И., группа "Ласточка"
- областная акция "Покормите птиц"
- муниципальный этап олимпиады "Турнир Смешариков 5+", победитель Сорокина Соня, группа "Непоседы";
- муниципальный конкурс "Я с книгой открываю мир",
- сертификат участника Всероссийского спортивного фестиваля "Воспитатели России"
Достижения 2021-2022 учебный год:
- муниципальный смотр-конкурс для групп копенсирующей, комбинированной направленности "Территория детства". Номинация "На пути к совершенству" - Победители, группа "Дружная семейка";
- муниципальный смотр-конкурс агитбригад "Зеленая дорога Детства" - участие, группа "Теремок";
- городской конкурс "Тайны и загадки планеты "Воспитание" - участие, группа "АБВГД-йка";
- городской конкурс "Мой подарок Деду Морозу" - участие;
- фестиваль детского творчества "По сказочным дорожкам" номинация "Вокал" - 3 место, Пелевин Максим, группа "АБВГД-йка""
- Областной конкурс "Рождественский подарок", участие"
- Фестиваль детского творчества "Я с книгой открываю мир" номинация "Основы мастерства", 2 место группа "Теремок";
- акция "Покормите птиц", участие. Победители муниципального этапа номинация "Валентинка для птиц" - группа "Золотая рыбка"; номинация "Пернатые гости" - грппа "Непоседы";
- всероссийский конкурс экологических рисунков - участие;
- ГТОша - 1 место в командных соревнованиях.
- ГТОша - индивилуальные соревнования среди девочек: 1 место - Назарова Оля, 2 место - Паклянова Александра, 3 место - Комарова Юлия. Индивилуальные соревнования среди мальчиков: 1 место - Павлович Кирилл, Кулдышев Елисей.
- спортивные соревнованивя "Юный лыжник" - 1 место.
- межригоиональный конкурс "КАлейдоскоп педагогического вдохновения" - 11 участие
-
Городской конкурс экологических рисунков, региональный отборочный этап, участие, январь 2022
-
«Покормите птиц» - Валентинка для птиц – диплом победителя, март 2022
-
«Покормите птиц» - пернатые гости – победитель муниципального и регионального этапа, март 2022
-
Городской конкурс «Я с книгой открываю мир» - основы мастерства, 2 место, апрель 2022, группа "Теремок"
-
Областной конкурс «Светлый праздник» - художественное творчество, участие
"ГТОша" в рамках спартакиады "Малышок" - 1 место среди